Поиск

"Содружество" - добросовестный плательщик

«Содружество» - одна из небольших управляющих компаний Тамбова, которая исправно платит за вывоз мусора. Именно за такое ответственное отношение к вопросам чистоты в своих дворах компания «Содружество», которой руководит Александр Михайлович Рожков, была названа в числе победителей конкурса «Добросовестный плательщик», организованного ООО «ТЭКО-Сервис».

Конкурс проводился в Тамбове, Тамбовском и Мичуринском районах. Его участниками стали не только управляющие компании и товарищества собственников жилья, но и рядовые жители. В итоге около ста тамбовчан получили благодарность и сувениры от мусороуборочной компании.
В списке организаций и объединений, управляющих жилом фондом, более десятка победителей. Для них «ТЭКО-Сервис» приготовило сертификаты на приобретение саженцев деревьев и кустарников.
«Этот подарок – благодарность нашим клиентам, которые на первый план ставят чистоту, которым небезразлична экологическая безопасность. Они наши единомышленники в борьбе с мусором!» - уверен исполнительный директор мусороуборочной компании Алексей Алексеевич Плахотников.