Поиск

Награды за честный труд

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в третье воскресенье марта, в этом году приходится на 18 марта. Накануне профессионального праздника в мусороуборочной компании «ТЭКО-Сервис» состоялась церемония награждения лучших работников.

К коллективу, который сегодня насчитывает более 250 человек, обратился руководитель предприятия Алексей Алексеевич Плахотников. Он поблагодарил сотрудников, ежедневно обеспечивающих чистоту и экологическую безопасность в областном центре и Тамбовском районе, за честный труд на благо тамбовчан.

От профессионализма и добросовестности водителей, грузчиков, разнорабочих, диспетчеров и других специалистов зависит, как будет выглядеть окружающий мир, будет ли он уютным и красивым.
19 работников «ТЭКО-Сервис» были награждены почетными грамотами и поощрительными премиями. Весь коллектив мусороуборочной компании за активное участие в жизни Тамбова отмечен Благодарственным письмом главы города Алексея Кондратьева.