Поиск

В автопарке «ТЭКО-Сервис» пополнение

В автопарке «ТЭКО-Сервис» пополнение. Лучшим водителям компании торжественно вручили ключи от новой техники, предназначенной для борьбы с городским мусором.

Утро для сотрудников компании «ТЭКО-Сервис» было по-настоящему добрым. Пять экипажей пересели на новые современные мусоровозы. Организация приобрела два автомобиля для очистки бункеров от крупногабаритных отходов, два - с боковой загрузкой для бытового мусора и один бункеровоз.
«Мы готовы к новой битве за чистоту в нашем городе, мы готовы к новым объемам, к большим объемам, ну и естественно водители конечно довольны, потому что новая техника есть новая техника. Приятно работать, приятно рулить, приятно грузить», - сказал Алексей Плахотников - исполнительный директор ООО «ТЭКО-Сервис».
Новую технику доверили самым ответственным и дисциплинированным водителям компании «ТЭКО-Сервис». Достойных претендентов много, выбрать лучших оказалось не просто. В итоге на новые Камазы пересели опытные водители со стажем и перспективная молодежь.
«Да разница огромная. Все-таки обеспечивает более быструю и качественную работу по уборке. Новая техника, все-таки меньше проблем и быстрее все это получается дело», - сказал Виталий Мякишев - водитель ООО «ТЭКО-Сервис».
«То ли еще будет!», - говорит руководитель ТЭКО-Сервис. В ближайшем будущем здесь планируют закупить импортную спецтехнику. А пока с мусором борются на отечественных машинах. И делают это строго по графику. Даже торжественную церемонию затягивать не стали. И на новых машинах экипажи отправились в свой первый рейс по дворам и улицам Тамбова, откуда ежедневно вывозится 300 тонн твердых бытовых отходов и почти 900 кубометров крупногабаритного мусора.

ВЕСТИ-ТАМБОВ

корреспондент, Елена Васильева
оператор, Александр Тормосов