Поиск

Организация высокой социальной эффективности

Компания «ТЭКО-Сервис» названа в числе победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой эффективности».

Конкурс должен привлечь внимание общественности к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявить лучшие социальные проекты, создать позитивный социальный имидж компании.
Для самих участников – это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшения условий и охраны труда и другие достижения.
Решением тамбовской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений компания «ТЭКО-Сервис» заняла второе место сразу в двух номинациях – «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».
Кроме того, по достоинству была оценена и работа мусоросортировочного комплекса «КомЭк» - надежного партнера «ТЭКО-Сервис». Завод стал вторым в номинации «За развитие кадрового потенциала».

Результаты конкурса опубликованы в Тамбовской областной газете «Тамбовская жизнь».