Поиск

«ТЭКО-Сервис» отмечает 10-летие

Первые лица области поздравили сотрудников компании с юбилеем. 3 сентября в Драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию компании «ТЭКО-Сервис».

За эти годы у предприятия, занятого в сфере сбора и вывоза бытовых отходов, появилось немало коллег, друзей, единомышленников, которые в торжественной обстановке поздравили «ТЭКО-Сервис» и ее сотрудников с большим событием в истории компании.
Как отметил исполнительный директор «ТЭКО-Сервис» Алексей Плахотников, сегодня «ТЭКО-Сервис» – это 250 человек целеустремленного, сплоченного, добросовестного трудового коллектива. Это 70 единиц техники, которая в любую погоду ежедневно выходит очищать дворы и улицы Тамбова от мусора.
- Десять лет назад мы начинали работать как небольшое предприятие, и конечно, столкнулись с трудностями. Делать первые шаги всегда непросто, - отметил Алексей Алексеевич. - Но все становится возможным, если верить в свои силы, успех и делать ставку на амбициозную и профессиональную команду».
Слова благодарности сотрудникам компании высказали первые лица области и города, представители управлений и ведомств, государственных и коммерческих организаций. По словам главного федерального инспектора по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергея Маркина, переоценить социальную значимость работы сотрудников «ТЭКО-Сервис» невозможно. - Благодаря вашей активной жизненной позиции, постоянной модернизации и технологическим находкам Тамбов сегодня – это один из самых чистых, благоустроенных городов в России», - подчеркнул Сергей Иванович.
Заместитель Главы администрации Тамбовской области Николай Перепечин добавил, что нельзя называть уборку мусора «грязной работой».
- Вы делаете чище мир, от вас зависит благополучие и комфорт тысяч человек, - сказал Николай Михайлович. – Сегодня мы отмечаем десять лет уникальной, универсальной организации. Там, где сегодня трудятся сотрудники «ТЭКО-Сервис» – всегда образцовый порядок. И мы говорим об этом с гордостью!
В торжественной обстановке сотрудников компании поздравили с юбилеем Глава города Тамбова Алексей Кондратьев, глава администрации Тамбова Александр Бобров, руководитель Роспотребнадзора по Тамбовской области Владимир Агафонов, руководитель Росприроднадзора по Тамбовской области Виктор Маликов, генеральный директор компании «Инфо-Ю» Леонид Рудой, директор МУП «Единый расчетный центр», депутат Тамбовской городской думы Алексей Власкин, лидер зеленого движения «ЭКА» в Тамбовской области Иван Агафонов, представители управляющих компаний и многие другие. В своих выступлениях они пожелали «ТЭКО-Сервис» экономической стабильности и дальнейшего роста, коллективу в целом – сплоченности и профессионализма, а каждому сотруднику - здоровья и благополучия.
- Отрадно видеть, что заданный в начале темп увеличен: растет автопарк, осваиваются новые технологии вывоза бытовых отходов, сотни горожан получают рабочие места, - отметил член Совета Национального объединения саморегулируемых организаций операторов по обращению с отходами производства и потребления, куратор проекта ВПП "Единая Россия" “Экология России” в Тамбовской области, Глава администрации города Котовска Алексей Плахотников.
- Несколько лет я занимаюсь проблемами организации сбора и утилизации отходов на правах эксперта. И всякий раз, обращаясь к примерам из деятельности «ТЭКО-Сервис», я знаю, что за наработками компании стоит результат реальной работы и усилия высокопрофессиональной команды. Убежден, что для следующего десятилетия «ТЭКО-Сервис» принципиально важно сохранить репутацию безусловного специалиста-новатора в области управления с отходами.
Уверен, что семена экологической культуры, которые кропотливо изо дня в день высаживают работники «ТЭКО-Сервис», дадут сильные всходы и добрый урожай, прославляющий самый чистый регион России – родную Тамбовщину!
В торжественной обстановке лучшим сотрудникам компании «ТЭКО-Сервис» были вручены грамоты и ценные подарки. Завершением мероприятия стал большой юбилейный концерт.

Сергей Доровских ИА ОнлайнТамбов 
Фотоальбом ТЭКО-Сервис