Поиск

"РосПромЭко-2014"

16-17 декабря в Москве пройдут II Российский промышленно-экологический форум и выставка «РосПромЭко-2014».

В работе Форума примут участие эксперты, представители федеральных органов власти, Государственной Думы, официальные делегации из 50-ти регионов, предприятия и компании, специализирующиеся на производстве оборудования и предоставлении экологических услуг и технологий, а также около 200 журналистов российских и зарубежных СМИ.
В рамках деловой программы Форума представители власти, бизнеса, науки, образования и общественности представят для обсуждения свои точки зрения на решение проблем экологической модернизации российской экономики. В частности, коммерциализации инновационных разработок в сфере защиты окружающей среды и ресурсосбережения.
Кроме того, участники Форума рассмотрят промежуточные итоги реализации Основ государственной политики в области экологического развития до 2030 года. Запланировано проведение двух пленарных заседаний и четырёх тематических «круглых столов».
В составе делегации Тамбовской области на сегодняшний день – региональное управление по охране окружающей среды и природопользованию, Тамбовский государственный технический университет, мусоровывозящая компания «ТЭКО-Сервис» и мусороперерабатывающий комплекс «КомЭк».

Сайт Форума