Поиск

Награды к профессиональному празднику

15 марта профессиональный праздник вместе с работниками торговли и сферы бытовых услуг отметят представители жилищно-коммунального хозяйства. В их числе и более 200 сотрудников самой крупной в Тамбове мусоровывозящей компании «ТЭКО-Сервис».

Накануне праздника 11 лучших рабочих были отмечены наградами организации. В частности, почетные грамоты и премии получили водитель Николай Дёмин, грузчик Юрий Ростов, слесарь по ремонту автомобилей Александр Качкин, сварщик Александр Хапров.
Обращаясь к сотрудникам, исполнительный директор компании Алексей Плахотников подчеркнул, что, несмотря на кризисные процессы в экономике, в организации сегодня делается всё, чтобы сохранить коллектив и достойный уровень зарплат.
«В ближайшие несколько лет в сфере утилизации отходов произойдут большие перемены, связанные с принятием во многом революционного для нашей страны закона. Сегодня в России создаётся новая отрасль. Это большой шаг вперёд, и мы готовы меняться».
Алексей Плахотников поздравил с профессиональным праздником и пожелал благополучия всем сотрудникам «ТЭКО-Сервис», которые ежедневно без выходных заботятся о чистоте в Тамбове и обеспечивают экологическую безопасность его жителям.