Поиск

Награды за социальную эффективность

29 апреля в Тамбовском объединении профсоюзов состоялось чествование победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Праздник прошёл под лозунгом «Слава человеку труда!».

В зале обкома профсоюзов собрались представители тех тамбовских предприятий и организаций, где особое внимание уделяют защите работников, профессиональному развитию кадров, корпоративной благотворительности и социальной ответственности.
На конкурс, который в Тамбовской области проходит во второй раз, а в России проводится с 2000 года, было подано более 200 заявок. Претендентов на победу оценивала специальная комиссия, в которую вошли эксперты от различных федеральных и региональных профильных служб.
Мусоровывозящая компания «ТЭКО-Сервис» заняла призовые места сразу в двух номинациях: 2-ое место «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» и 3-е – «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».
Дипломы и подарки исполнительному директору «ТЭКО-Сервис» Алексею Плахотникову вручили вице-губернатор Александр Алабичев и председатель Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов Евгений Князев.
Мусороперерабатывающий завод «КомЭк» вошел в число победителей конкурса в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». Награду от лица коллектива получил заместитель директора Сергей Золотарёв.