Поиск

«ТЭКО-сервис» - лучшее экологическое предприятие

Представители Росприроднадзора вручили благодарственное письмо руководителю мусоровывозящей компании в Тамбове «ТЭКО-Сервис» Алексею Плахотникову и поздравили всех сотрудников предприятия с Днем эколога.

Чистоту и экологическую безопасность на улицах областного центра, а также Притамбовья они обеспечивают на протяжении десяти лет. По итогам прошлого года «ТЭКО-Сервис» названо лучшим экологически ответственным предприятием региона. Кроме того, организация оказывает поддержку экологическим акциям и фестивалям. При этом, не забывая о необходимости постоянно совершенствоваться и развиваться.
«Идет постоянное обновление техники, кадровый состав, они очень творчески относятся к системе экологической, где вывозить, как своевременно, и поэтому вот так мы прикинули, да, они достойны этого награждения», - сказал Борис Коротаев, заместитель руководителя регионального Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Тамбовской области.
«Я уверен в том, что эта награда мы ее не посрамим. Хочу сказать и поздравить своих сотрудников. Пожелать им также хорошо работать», - сказал Алексей Плахотников, исполнительный директор ООО «ТЭКО-Сервис».

корреспондент, Елена Синельникова
оператор, Юрий Сычев

ВЕСТИ-ТАМБОВ