Поиск

Евроконтейнеры в Ахлебиновке

4 июля мусоровывозящая компания «ТЭКО-Сервис» на празднике в микрорайоне рядом с Ахлебиновской рощей поблагодарила и наградила самых верных своих клиентов – жителей этой части города.

К гостям праздника обратились исполнительный директор «ТЭКО-Сервис» Алексей Плахотников и председатель Общественного совета при управлении по охране окружающей среды Тамбовской области Иван Агафонов, который поблагодарил компанию за высокий уровень социальной ответственности.
Алексей Плахотников рассказал пришедшим на праздник тамбовчанам о современных возможностях улучшения системы сбора коммунальных отходов в частном секторе, где применяется так называемый бестарный метод вывоза мусора и нельзя установить контейнерную площадку. В таком случае жители в определённые дни выносят к дому мешки с отходами, а специализированная машина проезжает и собирает их. Чтобы сделать эту систему эффективнее, «ТЭКО-Сервис» предлагает своим клиентам перейти с мешков на небольшие евроконтейнеры – они удобнее, вместительнее и эстетичнее.
Первые индивидуальные евроконтейнеры компания подарила самым дисциплинированным и верным своим клиентам. У других жителей есть возможность до 22 июля купить современные ёмкости для мусора с большой скидкой.

Фотоальбом