Поиск

"Экочашка" на "Лесной акустике"

Впервые в Тамбовской области пройдёт показ лучших «зелёных» фильмов известного фестиваля документального кино «Экочашка». Его спонсором выступила мусоровывозящая компания «ТЭКО-Сервис».

Кинотеатр под открытым небом будет работать ночью 25 июля на фестивале свободного творчества «Лесная акустика», который по уже сложившейся традиции состоится под Котовском. Планируется показать несколько короткометражек об экологии и полнометражный документальный фильм Эндрю Гаррисона «Мусорные танцы». Красивая и добрая история о людях, которых мы обычно не замечаем, вряд ли оставит зрителей фестиваля равнодушными.
«Экочашка» (ECOCUP) - ежегодный международный фестиваль «зеленого» документального кино. В программу фестиваля включаются фильмы о том, что происходит на самом деле на нашей планете и с каждым из нас.
Алексей Плахотников, исполнительный директор компании «ТЭКО-Сервис»: «Мы рады, что у гостей и участников «Лесной акустики» будет возможность посмотреть умное кино о взаимоотношениях человека с окружающим миром».