Поиск

День работников ЖКХ в ТЭКО

С профессиональным праздником – Днём работников ЖКХ коллектив мусоровывозящей компании «ТЭКО-Сервис» поздравил исполнительный директор организации Алексей Плахотников.


Чествование лучших сотрудников прошло на базе «ТЭКО», откуда ежедневно рано утром в рейсы выезжают несколько десятков мусоровозов, обеспечивающих чистоту в областном центре и ряде населённых пунктов Тамбовского района.
«Это, прежде всего, праздник людей, которые добросовестно выполняют такую сложную и нужную работу – водителей, грузчиков, диспетчеров!» - отметил Алексей Алексеевич. «Я много общаюсь с жителями города, и они часто благодарят наш коллектив за чистоту в Тамбове. Это самая главная оценка!»
За добросовестный труд, большой вклад в достижение высоких производственных показателей и в связи с празднованием дня работников ЖКХ грамотой исполнительного директора и премией награждены водители Юрий Баженов и Михаил Христофоров, слесарь по ремонту автомобилей Евгений Гаврилов и грузчик Сергей Лапошкин.
Было принято решение объявить благодарность и премировать грузчиков Андрея Ерохина и Ирину Сазонову, слесаря по ремонту автомобилей Сергея Силантьева и водителя Романа Хренова.
Кроме того, премию за честный труд получат - слесарь по ремонту гидросистем Анатолий Енговатов, водитель Сергей Колесников, грузчики Сергей Ломакин и Владимир Мордовин.