Поиск

ТЭКО предлагает Мичуринску высокое качество и разумный тариф

 

Компания "ТЭКО-Сервис" предлагает своим клиентам в Мичуринске индивидуальные решения по организации вывоза коммунальных отходов.

"Сегодня в этой сфере Мичуринска происходят заметные изменения - городские власти стараются выстроить современную систему утилизации", - отмечает исполнительный директор "ТЭКО-Сервис" Алексей Плахотников, - "У нашей компании есть опыт, техника, технологии и желание работать. Прежде всего, мы помним о социальном аспекте, поэтому не повышаем существующий в городе тариф.
Управляющим компаниям мы предлагаем понятный и чёткий график вывоза, а также свои варианты обустройства контейнерных площадок. Мы открыты и готовы совместно с УК встречаться с собственниками жилья, чтобы отвечать на любые вопросы, связанные с мусором. В частном секторе мы заключаем прямые договоры с жителями, так что горожанин точно знает какую услугу он получает и сколько он за неё платит. Например, первым клиентам в Донском мы вручили 16 индивидуальных евроконтейнеров. Это очень удобная форма работы именно для частного сектора - поставил свой контейнер во дворе, а в определённые дни вывез за калитку, где его очищают наши рабочие. Нет одного на всех мусора рядом с чьим-то домом, нет разногласий и недовольства среди соседей.
Два года подряд наша услуга входит в перечень "100 лучших товаров России", а это значит мы несём полную ответственность за качество перед нашими клиентами".

Узнать об условиях договора подробнее можно по телефону - 8 (915) 884 98 80