Поиск

Лесная акустика - 2016

Постоянные партнёры «Лесной акустики» - мусоровывозящая компания «ТЭКО-Сервис» и мусороперерабатывающий комплекс «КомЭк» - в этом году приглашают всех участников и гостей фестиваля на площадку полезного отдыха. Её работу организуют эко-психологи центра «Единство», которые в течение 2 и 3 июня проведут серию игровых тренингов.

2 июля
10:00 до 11:00 экология традиций от Ирины Колчиной - телесно-ориентированного практика и эко-психолога. Ирина Колчина проведет с вами оздоровительную гимнастику, придающую сил. Вы наполнитесь энергией, почувствуете сопричастность к природе и ее целебную силу.
11:00 до 12:00 экология настроения от Елены Абрамовой – project-тренера и эко-психолога. Елена Абрамова объединит вас в игровых упражнениях «Солист. Бэк-вокал», «Дуэт, Трио и др», "Хор", "Дирижер" и пр. Настроит на хорошее расположение духа, звучащую тишину и волну вашего личного драйва.
12:00 до 13:00 экология наслаждения от Евгении Бубенко, психолога-тренера и эко-психолога. Евгения Бубенко поделится секретами эликсира молодости и здоровья в упражнениях эстетической йоги.
13:00 до 14:00 экология смеха от Татьяны Каплуновой, лайф коуча и эко-психолога. Татьяна Каплунова поможет вам рассмешить самих себя и наполнится радостными впечатлениями.

3 июля
10:00 до 11:00 экология предопределения от Дениса Даровова, психолога-тренера и эко-психолога. С Денисом Дарововым вы определите свой уникальный стиль общения и увидите сильные стороны своего характера.
11:00 до 12:00 экология управления от Екатерины Носковой, бизнес-тренера и эко-психолога. С Екатериной Носковой через игру вы научитесь грамотно планировать любые проекты, от похода в магазин до организации собственного дела.
И пусть ваше общение, отношения и желания будут экологичными!

Сайт фестиваля "Лесная акустика"

Группа ВКонтакте