Поиск

Праздник творчества, экологии и доброты

В течение трёх дней и двух ночей под Котовском на территории оздоровительного лагеря «Лесной городок» проходил 8-ой фестиваль свободного творчества «Лесная акустика».

Его участниками стали более 30 музыкальных групп и отдельных исполнителей из Тамбова, области, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Волгограда, Ессентуков и других городов России. За три дня на фестивале побывало около 2 тысяч зрителей.
Постоянные партнёры «Лесной акустики» - мусоровывозящая компания «ТЭКО-Сервис» и мусороперерабатывающий комплекс «КомЭк» на этот раз организовали работу двух зон – зоны отдыха на биванах и территорию игровых тренингов «Экология развития», где настроиться на волну чистоты и внутренней гармонии гостям помогали эко-психологи центра развития человека, семьи и бизнеса «Единство».
Биваны – надувные лежаки были интересны как взрослым участникам фестиваля, так и самым маленьким. Первые с удовольствием отдыхали в тени сосен, вторые – резвились и устраивали настоящие баталии. Неожиданно увлекательным для всех без исключения оказался процесс наполнения биванов воздухом.
«Нам близка идея здорового отношения к себе и окружающему миру – идея, которую несёт «Лесная акустика», - отмечает исполнительный директор «ТЭКО-Сервис» Алексей Плахотников. «Поэтому мы поддерживаем этот фестиваль четвертый год подряд. Радостно, что «Лесная акустика» становится по-настоящему семейным отдыхом, где много творчества, музыки, добра и радости».

 

Фотоальбом "Лесной акустики"