Поиск

КомЭк в Национальном реестре ведущих предприятий

Мусороперерабатывающий комплекс «КомЭк» по предложению администрации Тамбовского района внесён в Национальный реестр ведущих промышленных предприятий России.

Реестр формируется ежегодно и является единым информационным ресурсом по предприятиям и организациям, деятельность которых вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие промышленности региона. От Тамбовщины в Национальный реестр по итогам прошлого года включены 43 субъекта крупного, среднего и малого бизнеса.
Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, а также простым гражданам как в России, так и в других странах, находить интересующую их информацию о ведущих предприятиях промышленности России. Включение в Национальный реестр осуществляется исключительно на основании предложений соответствующих органов исполнительной власти. При этом учитывается позитивный вклад предприятия в развитие территории, применение новых организационных, технических и управленческих методик, внедрение новаций в своей деятельности.