Поиск

"ТЭКО-Сервис" примет участие в "Тамбовском пробеге"

40 сотрудников компании «ТЭКО-Сервис» примут участие в благотворительном забеге, который пройдёт 28 августа на стадионе в парка «Дружба». Организует «Тамбовский пробег» - ежегодные массовые любительские соревнования – Тамбовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва.

Средства, собранные за регистрацию участников, будут перечислены на лечение тамбовчанина Артёма Мелехова, который в 2012 году получил травму позвоночника. Артём принимает активное участие в жизни города, в том числе в спортивных соревнованиях, чем подаёт положительный пример людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Участники забега могут выбрать одну из двух дистанций – 3 или 10 километров. Судьей соревнований станет заслуженный тренер России Михаил Солтан. На старт могут выйти, как профессиональные спортсмены, так и любители бега старше 18 лет, главное желание и отсутствие медицинских противопоказаний.
«Коллектив «ТЭКО-Сервис» поддержал моё предложение принять участие в забеге и общем благом деле», - пояснил исполнительный директор компании Алексей Плахотников, - «Надеюсь, что подобные любительские соревнования станут ещё одной доброй традицией для нашей компании».

Зарегистрироваться в "Тамбовском пробеге" 

Группа ВКонтакте