Поиск

"ТЭКО-Сервис" моет контейнеры в Мичуринске

Компания «ТЭКО-Сервис» начала мыть контейнеры в Мичуринске. Вместе с мусоровозом, очищающим ёмкости от мусора, на площадку приезжает специализированная машина, которая промывает контейнеры на месте. Таким образом, соблюдается одно из требований СанПиНа, а мичуринцы получают качественные услуги по сбору и вывозу коммунальных отходов.

Небольшой двор в Кочетовке. На площадке четыре контейнера, которые вывозятся ежедневно. «Теперь у нас очень чисто!», - рассказывает местная жительница Зинаида Сергеевна. «Мух нет, запаха нет. У меня угловая квартира, площадка рядом, раньше я окна открыть не могла, а сейчас свет увидели. Хорошо вывозят, каждый день», - характеризует работу «ТЭКО-Сервис» женщина и тут же интересуется процессом помывки.
«Мы и не знали, что такое бывает. Это их к празднику что ли моют?» - спрашивает Зинаида Сергеевна и удивляется, что моют контейнеры по правилам и в будни. Для местной ребятни работа техники тоже развлечение. Мальчишки наблюдают, как машина «заглатывает» очередной контейнер, и предполагают, что таким образом «ящики» для мусора красят. Водитель «ТЭКО-Сервис» объясняет детворе, что происходит на самом деле и даже устраивает небольшую демонстрацию процесса.
Техника отправляется в другой мичуринский двор, где тоже нуждаются в чистоте и современных качественных услугах. В прошлом году за сезон, а моются контейнеры с мая по сентябрь, силами «ТЭКО-Сервис» было помыто в общей сложности 5 тысяч контейнеров.

Фотоальбом