Поиск

День работников ЖКХ в "ТЭКО-Сервис"

С профессиональным праздником – Днём работников ЖКХ рабочих мусоровывозящей компании «ТЭКО-Сервис» поздравил исполнительный директор Алексей Плахотников.

«Вы делаете очень важную работу, которую замечают и ценят. Да, бывает, что нас ругают, но это не повод обижаться, а стимул становиться лучше. Тем более, сейчас наша компания делает новые шаги к дальнейшему развитию и очень многое на этом пути зависит от вашего профессионализма и желания трудиться», - подчеркнул Алексей Алексеевич на небольшой церемонии, состоявшейся на базе предприятия перед выездом в рейс.
По доброй традиции руководитель вручил почётные грамоты и награды лучшим работникам компании – водителям и грузчикам.
Особое внимание в «ТЭКО-Сервис» уделяется постоянному повышению качества услуг, поэтому в канун профессионального праздника сразу 3 сотрудника получили дополнительные денежные премии за рационализаторские предложения. Прежде всего, они связаны с усовершенствованием процесса помывки контейнеров. Награду и благодарность от руководства за ценные идеи и их воплощение в жизнь получили начальник АТЦ Александр Румянцев, токарь Юрий Марченко и слесарь по ремонту автомобилей Николай Беляев.

Фотоотчет