Поиск

"Новый взгляд" на экологию

Конкурс социальный рекламы «Новый взгляд» в этом году будет посвящен проблемам экологии. С таким предложением к организатору – фонду «Мир молодёжи» обратилось Минприроды России.

«Новый взгляд» - крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который реализуется при поддержке Государственной Думы и Минприроды России. За 8 лет существования конкурса в адрес дирекции поступило около 38 тысяч работ из 85 регионов страны.
Регистрация участников VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» началась с 17 апреля. Работы принимаются на официальном сайте с 17 апреля по 29 сентября по двум номинациям - «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.
В жюри войдут глава Минприроды России Сергей Донской и заместитель Секретаря Генерального совета ВПП «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Железняк. Проведение финала запланировано на декабрь 2017 года.
Подробнее положение о конкурсе можно изучить на официальном сайте, а также в группе Вконтакте.
Кроме того, Минприроды России заключило соглашение о сотрудничестве с фондом «Мир молодёжи» об использовании социальных плакатов и видеороликов экологической тематики для пропаганды в регионах ценностей охраны окружающей среды в рамках Года экологии.