Поиск

Победа в конкурсе "1С: Проект года 2016"

Проект комплексной автоматизации экономической и хозяйственной деятельности мусороуборочного предприятия «ТЭКО-Сервис» вошёл в число победителей первого Международного конкурса корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8».

Итоги конкурса подведены 16 мая. Всего было подано более 100 заявок, из них к участию допущено 79. Оценивало проекты профессиональное жюри. Кроме того, среди пользователей и партнеров "1С"было организовано открытое интернет-голосование. Его итоги учтены оргкомитетом конкурса как дополнение к оценке проектов профессионалами.
Лучших определяли по 6 номинациям. В том числе, «Самый масштабный проект», «Лучший комплексный проект». Среди победителей такие компании, как Газпром, Московская биржа, Билайн. Тамбовчане стали первыми в номинации «Лучший проект в отрасли: ЖКХ».
Тамбовский проект автоматизации всех бизнес-процессов в единой информационной среде разработан и внедрён собственными силами ИТ-службы управляющей компании «ЦФО» по заказу «ТЭКО-Сервис». Программа может быть использована как региональным оператором по вывозу твердых коммунальных отходов, так и перевозчиком ТКО.
Церемония награждения победителей конкурса состоится 9 июня в Сочи в рамках 7-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов».

Сайт конкурса