Поиск

С Днём работников ЖКХ

В третье воскресенье марта в России отмечается - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В этом году он приходится на 18 марта. Для сотрудников «ТЭКО-Сервис», оказывающих услуги по сбору и вывозу коммунальных отходов, - это профессиональный праздник.

«Честно и качественно выполнять свою работу, понимая, что от тебя зависит необходимый современному человеку уровень жизненного комфорта – вот основные принципы работников нашей сферы», - уверен руководитель «ТЭКО-Сервис» и депутат Тамбовской городской Думы Алексей Плахотников.
«На тех, кто трудится в ЖКХ, лежит большая ответственность, от них много ждут, к ним обоснованно предъявляют высокие требования. Это трудная работа, плоды которой люди часто принимают, как должное. Сегодня #ЖКХменяется и меняется в лучшую сторону! Я уверен в этом! Поэтому хочу пожелать своему коллективу и всем работникам жилищно-коммунального хозяйства Тамбова и области сил в достижении новых целей, успехов в реформировании нашей сферы и обязательно довольных клиентов. Здоровья и семейного счастья».