Поиск

Победа во Всероссийском конкурсе "Чистая страна"

Пресс-служба мусоровывозящей компании «ТЭКО-Сервис» стала победителем IВсероссийского медиаконкурса «Чистая страна», посвященного реформированию отрасли обращения с отходами, в номинации «Лучший пресс-релиз». Конкурс был организован Ассоциацией «Чистая страна» при поддержке Минстроя России для представителей средств массовой информации и пресс-служб профильных организаций.

Победителей и лауреатов определяли в шести номинациях: лучшая информационная кампания, материал в печатных СМИ и Интернет-издании, лучший сюжет и социальный ролик, лучший пресс-релиз.
Церемония награждения прошла в Москве в Центре международной торговли в рамках VII Межведомственного круглого стола по координации взаимодействия федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации и бизнеса в сфере обращения с отходами.
Призы победителям вручили заместитель главы Минстроя России Андрей Чибис и исполнительный директор Ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин. Они отметили, что именно сейчас – в период глобального реформирования отрасли – есть острая необходимость в объективной информации. «Вакуума быть не должно, иначе он сразу наполняется негативом, что вредит ходу реформы и нормальному функционирования создаваемой сейчас системы обращения с отходами», - подчеркнул Андрей Чибис.
В числе награждённых были также журналисты издательского дома «Коммерсант», газеты «Аргументы и факты», телеканала «360».